КСУ СО ОО "Центр "Остров детства"


06:37
Ира, коллектив детского дома-интерната и воспитанники гордятся твоими достижениями!

На XII Паралимпийских зимних играх 2018 года в г. Пхенчхане (Республика Корея), бывшая воспитанница детского дома-интерната с поражением опорно-двигательного аппарата, Ирина Гуляева, выступающая "сидя", завоевала бронзовую медаль в биатлонной гонке на 10 км.
Для 33-летней Ирины медаль стала первой на Паралимпийских играх. Спортсменка является серебряным призером чемпионата мира 2015 года, в нынешнем сезоне она стала победительницей общего зачета Кубка мира в биатлоне. Ира родилась в Перми. С 1988 по 2004гг. воспитывалась в нашем детском доме. Занималась настольным теннисов и дартсом. В сборную России попала в 2015 году, сейчас она тренируется под руководством Сергея Шилова. До этого на Олимпиаде в Южной Корее она стала четвертой в гонке на 6 км. Ирина сделала пять промахов на стрельбище и финишировала со временем 44:25.5.

Ира, коллектив детского дома-интерната и воспитанники гордятся твоими достижениями! От всей души поздравляем тебя с завоеванием медали в четвертый день Паралимпийских игр в Пхенчхане и желаем успехов в предстоящих стартах!

Просмотров: 584 | Добавил: Bulldozer | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]