КСУ СО ОО "Центр "Остров детства"


09:46
18 августа 2019 года воспитанники БСУ СО ОО «Болховский детский дом-интернат для детей с физическими недостатками» посетили Орловский цирк

18 августа 2019 года воспитанники БСУ СО ОО «Болховский детский дом-интернат для детей с физическими недостатками» посетили Орловский цирк. Ребята увидели мотошоу «Адреналин» во главе с легендарным колумбийским мотокаскадером и постановщиком трюков Марио Себаллосом. Марио – обладатель главного приза Московского международного фестиваля циркового искусства «Золотой буф», первый призер китайского фестиваля «Золотой дракон» и лауреат многочисленных цирковых конкурсов.
На одном мотоцикле вдвоем с партнершей он в «Шаре смелости» (полая внутри сетчатая сфера, внутри которой мотоциклисты могут «наматывать круги» в любых направлениях) совершил 30 оборотов в вертикальной плоскости, то есть 30 раз проделал «мертвую петлю». Помимо фантастических трюков, исполняемых группой каскадеров в упомянутом уже «Шаре смелости», Себаллос подготовил цирковую версию мотофристайла – спортивной дисциплины, требующей от участников в равной степени виртуозного владения мотоциклом и собственным телом.
Мотоциклисты взмывали в воздух со специального трамплина и, прежде чем приземлиться с другой стороны арены, совершают под куполом цирка головокружительные сальто и пируэты. Клоуны, акробаты, суперсовременный звук и световое оборудование сопровождали выступления на протяжении всей программы. Администрация, коллектив и воспитанники детского дома – интерната говорят огромное спасибо организаторам и коллективу цирка за радушный и организованный прием!

Просмотров: 461 | Добавил: Bulldozer | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]