КСУ СО ОО "Центр "Остров детства"


В самый важный день весны все девочки и женщины принимали поздравления от сильной половины нашего детского дома-интерната. А в качестве подарка было организовано сказочное представление «Как царь Ваньку женил», где молодой царевич Иван под чутким руководством царя, нянек и поварих искал себе достойную невесту. Сказка была украшена поздравлениями, песнями, танцевальными номерами, стихотворениями и конкурсами.

Просмотров: 902 | Добавил: Bulldozer | Дата: 16.03.2016

11 марта в стенах детского дома-интерната прошел праздник под названием «Широкая масленица».  Для детей было подготовлено красочное мероприятие, на котором ребята проводили зиму и встретили весну. Дети с удовольствием отгадывали загадке о масленице, складывали «дрова», делали соломенное чучело. В конце праздника всех ждало угощение – блины.

Просмотров: 851 | Добавил: Bulldozer | Дата: 16.03.2016

Определены победители районного конкурса «Талантов россыпь золотая». Конкурс стал традиционным: в этом году он проводился пятый раз и собрал рекордное число участников. В числе победителей – воспитанники детского дома-интерната для детей с физическими недостатками. В номинации «вокал-соло» второе и третье места заняли Валентин Канев и Сергей Чупин. А Роман Дубинкин вошел в тройку победителей в номинации «Художественное слово- поэзия». Всем лауреатам вручены Почетные грамоты районной администрации.

Просмотров: 875 | Добавил: Bulldozer | Дата: 16.03.2016

Традиционный праздник спорта под названием «Сила. Молодость. Красота» прошел на городском корте в феврале. Команда детского дома-интерната для детей с физическими недостатками «Стрела» и еще шесть команд нашего города вышли на старт.  В программу соревнований были включены эстафеты: «Пингвин», «Мяч в ложке», «Хрустальный шар», «Биатлон», «Хоккей на снегу» и др.  По итогам соревнований наша команда заняла достойное место и была награждена грамотой за спортивный дух и призом.

Просмотров: 975 | Добавил: Bulldozer | Дата: 16.03.2016