КСУ СО ОО "Центр "Остров детства"


В конце апреля в доме-интернате был объявлен конкурс на лучшую садово-парковую композицию. Педагогический состав принял активное участие в этом конкурсе. Воспитатели проявили смекалку, фантазию, мастерство, создавая свои композиции. Теперь территорию нашего интерната украшают матрешки, герои из сказок и мультфильмов, колодцы, клумбы, мельница, кораблик и волшебный поезд. Взрослым и детям очень приятно проводить время на свежем воздухе в уютных, ярких и красивых уголках.

Просмотров: 911 | Добавил: Bulldozer | Дата: 10.05.2016

30 апреля в стенах нашего детского дома-интерната прошел праздник «Светлая Пасха». Ребята с большим удовольствием приняли участие в концертной программе: пели народные песни, танцевали с вербой, участвовали в конкурсах, рассказывали стихотворения. Также наших воспитанников посетил настоятель Троицкой церкви - Отец Александр (Кузнецов). Он поздравил мальчишек и девчонок с праздником, окропил святой водой. Всех ребят ждало пасхальное угощение – пирог и яйца.

Просмотров: 1024 | Добавил: Bulldozer | Дата: 10.05.2016

15 апреля в филиале Орловского техникума агробизнеса и сервиса прошла районная конференция «Патриот XXI века», посвященная 460-летию города-крепости Болхов. Наши воспитанники приняли активное участие в работе конференции, а затем порадовали присутствующих стихотворением болховского поэта Игоря Синицына «Болхову посвящается» (Роман Дубинкин) и песней «Родина» в исполнении Валентина Канева.

Просмотров: 1047 | Добавил: Bulldozer | Дата: 10.05.2016