КСУ СО ОО "Центр "Остров детства"


7 октября в детском доме-интернате для детей с физическими недостатками прошел праздник «Золотая осень», который подарил воспитанникам массу интересных событий и положительных эмоций.

Открыли праздник театрализованной сценкой в исполнении воспитателей. Всех собравшихся приветствовала Королева Осени, которая вместе со своими друзьями (Тыквой и Яблочком) придумала для ребят различные задания. Воспитанники читали стихотворения, пели песни, рисовали с закрытыми глазами дары осени. Участники кукольного театра порадовали всех присутствующих представлением «Как ежик счастье искал». Поздравила ребят и заместитель директора по ВР – Виноградова Л. В. Она отметила лучшие работы выставки поделок воспитанников почетными грамотами и подарками. «Золотая осень» - один из самых красочных праздников, в котором можно проявить свою фантазию и повеселиться от души!

Просмотров: 737 | Добавил: Bulldozer | Дата: 10.10.2016

5 октября воспитанники детского дома-интерната поздравляли с праздником "День Учителя" своих педагогов и воспитателей. В теплой дружественной атмосфере звучали стихотворения, прекрасные поздравления и теплые пожелания. Всех собравшихся гостей порадовали песнями, театрализованным представлением о работе педагога.  Педагогический коллектив с удовольствием принял участие в шуточной викторине. Проживающие в отделении реабилитации детей с ограниченными возможностями здоровья с сопровождающими их лицами бабушка Курман С. Р. и внук Егор подарили прекрасные песни. К праздничному чаепитию Профсоюзный комитет подарил коллективу прекрасный, вкусный торт. Благодарим педагогов за их нелегкий, но очень нужный труд!

Просмотров: 861 | Добавил: Bulldozer | Дата: 10.10.2016