КСУ СО ОО "Центр "Остров детства"


Весело, задорно, с огоньком проходит Декада инвалидов в детском доме-интернате. Среди воспитанников прошёл конкурс "Алло! Мы ищем таланты!"  Именно здесь ребята смогли проявить талант и мастерство в таких номинациях: "Лейся, песня", "Дело мастера боится", "Я слово чуткое скажу...", "Ах, театр, ты - волшебство!" А в конце мероприятия дети с воспитателями спели замечательную песню "Кто, если не мы?".

Просмотров: 798 | Добавил: Bulldozer | Дата: 05.12.2016

В рамках декады инвалидов в детском доме-интернате прошёл замечательный праздник – Сказочный карнавал. В гости к ребятам пришли Фея, Золушка и Белоснежка. Не обошлось и без злодеев. Злая колдунья со своими чертиками - злыми чарами старались испортить праздник. Но ребята в честных сказочных соревнованиях смогли доказать, что они самые ловкие, умные, умелые и смелые!

Просмотров: 720 | Добавил: Bulldozer | Дата: 05.12.2016

Замечательный праздник «Доброта от сердца к сердцу» – открытие Декады инвалидов - подготовили воспитатели детского дома-интерната совместно с детьми. Красиво украшенный зал, яркие декорации помогли ощутить, что ты находишься в волшебном замке тепла и доброты. В сказочный замок Детства гостей приглашали герои Врединка и Бузявочка, Ох и Ах, баба Яга. Дети участвовали в различных конкурсах на ловкость и сообразительность, читали стихотворения, пели песни. А взрослые желали им в этот день, чтобы на их пути встречались только добрые и отзывчивые люди. Чудесный праздник закончился приятными сюрпризами и подарками. Декада Инвалидов продолжается. Впереди нас ждут увлекательные поездки, экскурсии, сказочные представления и различные конкурсные программы.

Просмотров: 687 | Добавил: Bulldozer | Дата: 05.12.2016