КСУ СО ОО "Центр "Остров детства"


На базе детского дома-интерната состоялся спортивный праздник «Встречаем 2017ый год!» В числе почетных гостей оказались наши друзья - команда ПочтаБанк. Тон задавали хозяева праздника – воспитанники интерната, а специалисты подготовили целую сказочно-спортивную программу "По щучьему велению".  Были вручены награды спортсменам и командам ПочтаБанк и Позитив. Праздничная встреча завершилась полетом воздушного шарика под песню "До свидания, наш ласковый Миша" и общим чаепитием. 

Просмотров: 745 | Добавил: Bulldozer | Дата: 11.01.2017

31 декабря силами воспитателей и специалистов был организован Новогодний утренник для наших воспитанников "Праздник к нам приходит". Для ребят придумали увлекательную досуговую программу: в гости приходили баба Яга и Кикимора, Сорока. Главными гостями праздника, конечно, были дед Мороз и Снегурочка, которые поздравили воспитанников с наступающим Новым годом и подарили всем ребятам подарки и сладости.


Просмотров: 757 | Добавил: Bulldozer | Дата: 11.01.2017

Стало доброй традицией встречаться в конце года с нашими добрыми друзьями – работниками Почта Банк. 29 декабря для наших ребят  был организован новогодний утренник. Это было настоящее, завораживающее, интересное новогоднее шоу. Ребят порадовали фокусники-иллюзионисты, шоу мыльных пузырей , работала студия аквагрима. Вместе с дедом Морозом и Снегурочкой воспитанников поздравляли ростовая кукла – Миньон и артисты. Ребята смогли увидеть волшебные превращения картин из песка. Член Попечительского совета – Хардиков Александр Васильевич – вручил ребятам новогодние подарки: сладости, игрушки, средства для гигиены. В стороне не остался добрый друг ребят – Алексей Иванов из г. Мценска. Он передал воспитанникам подарки. В ответ наши дети порадовали гостей своими песнями и стихотворениями.

Просмотров: 714 | Добавил: Bulldozer | Дата: 11.01.2017

Елка главы Болховского района - это интересный  детский праздник, который посетили 6 наших воспитанников 28 декабря. Специальным подарком для ребятишек стало театрализованное представление, подготовленное работниками РДК, с красочными костюмами и сказочными завораживающими декорациями. Дед Мороз и Снегурочка поздравили малышей с наступающим Новым годом и Рождеством и вручили сладкие подарки.

Просмотров: 838 | Добавил: Bulldozer | Дата: 11.01.2017

«Новогодние праздники – это время ожидания чуда и исполнения желаний». Вот и в стенах нашего детского дома-интерната 28 декабря произошло новогоднее чудо. В гости к ребятам приехали представители РЖД г. Орел. В преддверии Нового года они принесли добро и радость в детский дом, где воспитываются особенные дети. Сладкие подарки  и интересное представление порадовали воспитанников интерната. Выражаем огромную благодарность заместителю начальника железной дороги Кобзарю Юрию Серафимовичу, начальнику Орловско-курского ТОЦО Коротковой Е. К. и всему коллективу, ИП Полехину А. В., ИП Московкиной О, В., Федориновой Е. А., Щекотихиной Л. А. и всему коллективу магазина Колорит, Смирнову Ю. С. и всему коллективу Дворца культуры РЖД, ООО «РесурсТранс». Очень приятно осознавать, что такие люди остаются неравнодушными и всегда с радостью приезжают к нам в гости.

Просмотров: 794 | Добавил: Bulldozer | Дата: 11.01.2017

28 декабря Болховский детский дом-интернат для детей с физическими недостатками посетили студенты Орловского государственного университета. Специально для воспитанников интерната они организовали и провели новогоднюю культурно-досуговую программу с элементами театрализации для того, чтобы каждый ребенок смог окунуться в мир чудес, добра и новогоднего чуда. Ребята получили подарки и большой заряд праздничного настроения.

Просмотров: 861 | Добавил: Bulldozer | Дата: 11.01.2017

27 декабря наши воспитанники побывали в г. Орел на губернаторской елке. Организаторы праздника приготовили много приятных новогодних сюрпризов: с детьми играли аниматоры-сказочные персонажи, желающим наносили на лицо аквагрим. В полдень началась новогодняя интермедия рядом с новогодней ёлкой с участием Деда Мороза, Снегурочки и символа наступающего года – петуха.

После этого ребята перешли в концертный зал. Детям показали спектакль, поставленный областным драмтеатром. Губернаторская ёлка завершилась праздничным обедом для детей и вручением им сладких подарков.

 

Просмотров: 738 | Добавил: Bulldozer | Дата: 11.01.2017