КСУ СО ОО "Центр "Остров детства"


22 апреля наш детский дом-интернат посетили ребята из Частного общеобразовательного учреждения «Православная гимназия-пансион во имя Преподобного Сергия Радонежского». Они подготовили программу, посвященную пасхальной неделе. В первой части мероприятия дети вспомнили о значении праздника в Православии, а во второй части – читали стихи, пели песни, танцевали и показывали постановки, посвященные этому дню. После мероприятия, ребята продолжили беседовать и обмениваться мнениями в дружеской обстановке.

Просмотров: 658 | Добавил: Bulldozer | Дата: 24.04.2017

Традиционные соревнования по волейболу сидя среди воспитанников и воспитателей детского дома-интерната прошли 22 апреля 2017 года в спортивном зале. В турнире принимали участие две команды: «Солнышко» и «Позитив». С самого начала игры, вперед вырвалась команда «Солнышко». Она и сохранила выигрышную позицию до конца матча и одержала победу! По итогу соревнований, капитанам команд были вручены дипломы за 1 и 2 места.

Просмотров: 664 | Добавил: Bulldozer | Дата: 24.04.2017

Светлый праздник Пасхи — это можно сказать, главное событие в году для православных христиан. 16 апреля в детском доме-интернате прошел такой праздник. Ребята узнали его историю, традиции, поучаствовали в конкурсах, отведали пасхальных яиц и куличей.От всей души всех поздравляем со Светлым праздником Пасхи! Пусть ваши сердца будут наполнены только любовью, будьте милосердны к вашим родным и близким, а также друг к другу. Пусть дела вашего каждого дня будут только добрыми.

Просмотров: 652 | Добавил: Bulldozer | Дата: 24.04.2017