КСУ СО ОО "Центр "Остров детства"


9 июня в Районном Доме культуры состоялся праздничный концерт, посвященный Дню социального работника.
В социальной службе есть очень хорошая традиция - ежегодно отмечать тех, кто трудится не первый год. Почетные грамоты были вручены 21 сотруднику детского дома-интерната в этот день. Мы от всей души поздравляем наших коллег и желаем им новых достижений и успехов!

Как музыкальный подарок, творческие коллективы Районного Дома культуры преподнесли всем праздничный концерт с добрыми песнями и задорными танцами.

Просмотров: 783 | Добавил: Bulldozer | Дата: 14.06.2017

«День социального работника» - профессиональный праздник работников сферы социальной защиты населения, который отмечается в России - 8 июня. Именно по этому поводу в «Болховском детском доме-интернате для детей с физическими недостатками» собрались работники различных направлений этой сферы для по-настоящему яркого празднования. Всех присутствующих поздравили с профессиональным праздником директор учреждения, заместитель директора по воспитательной работе и заместитель директора по административно-хозяйственной работе. В торжественной обстановке председатель первичной профсоюзной организации – Виноградова Лариса Викторовна - вручила почетные грамоты сотрудникам, которые успешно, плодотворно и качественно трудились в этом году. Для всех работников было подготовлено представление по сказке Василия Шукшина «До третьих петухов» 1975г., в котором герои русских произведений помогали Ивану найти свою дорогу в жизни.

Просмотров: 820 | Добавил: Bulldozer | Дата: 14.06.2017

В июне прошел конкурс среди самых талантливых, красивых, стильных девушек и девочек детского дома-интерната. В нем приняли участие 8 очаровательных конкурсанток: Богданова Ира, Петрова Ира, Ситнова Диана, Харламова Соня, Смирнова Вика, Ордина Катя, Зандер Таня. Каждая участница выбрала себе образ, который помог ей рассказать о себе, заявить о своей особенности и показать свои скрытые таланты.

Участницам надо было пройти несколько этапов, среди которых «Кулинарный конкурс», «Интеллектуальный конкурс», «Дефиле» и др.

«Домашнее задание» – вот уж где все участницы показали все свое творчество, все таланты, на которые были способны. Молодцы, девчонки! Спасибо! Мы все искренне переживали за вас.

Как приятно говорить о том, что все наши дети талантливы! Итог конкурса приятен, т.к. каждая участница награждена грамотой. А звание «Мисс детского дома 2017» заслуженно получила Ситнова Диана. Мы поздравляем нашу красавицу с этой победой!

Просмотров: 709 | Добавил: Bulldozer | Дата: 14.06.2017