КСУ СО ОО "Центр "Остров детства"


16 января 2019 года к воспитанникам детского дома-интерната приезжали представители духовенства и учащиеся воскресной школы, г. Калуга. Гости показали ребятам интересную и поучительную Рождественскую сказку. После представления дети поблагодарили гостей стихотворениями и песнями.

Просмотров: 524 | Добавил: Bulldozer | Дата: 23.01.2019

13 января 2019 года к воспитанникам детского дома-интерната приезжали представители Фонда мира с благотворительной акцией «Рождественский подарок». Ярко и весело прошло представление, подготовленное молодыми активистами фонда: сказочные герои, игры, зажигательные танцы и подарки. Гости подарили детям радость и тепло своих сердец!

Просмотров: 620 | Добавил: Bulldozer | Дата: 23.01.2019

7 января 2019 года воспитанники детского дома – интерната вместе со сказочными героями и Зимушкой встречали Рождество. Ребята познакомились с историей праздника, участвовали в веселых конкурсах, вместе со сказочными героями пели Рождественские песни.

Просмотров: 556 | Добавил: Bulldozer | Дата: 23.01.2019

4 января 2019 года в гостях у воспитанников детского дома-интерната побывали отряд волонтеров «Добрые сердца», г.Орел. Участниками отряда был организован Рождественский музыкальный спектакль. В конце мероприятия детей ждали сладкие подарки и гостинцы. А в ответ наши ребята предложили гостям поучаствовать в спортивных состязаниях. Администрация БСУ СО ОО «Болховский детский дом-интернат для детей с физическими недостатками» выражает благодарность за внимание, оказанное воспитанникам!

 

Просмотров: 546 | Добавил: Bulldozer | Дата: 23.01.2019

28 декабря в детском доме-интернате состоялся Новогодний утренник. Открывали сказочное представление Леший и Кикимора, которые чуть не лишили ребят праздника, но сделать это им не удалось, так как ребята ловко и смело справились со всеми испытаниями. Дед Мороз и Снегурочка поздравили детей с наступающим праздником и подарили сладкие подарки. Директор детского дома Л. В. Виноградова поздравила всех воспитанников с наступающим Новым годом и Рождеством. Лариса Викторовна вручила каждому ребенку индивидуальный долгожданный подарок. Еще в начале декабря каждый воспитанник написал письмо Деду Морозу, в котором рассказал о чем мечтает. Воплотить мечты в жизнь помогли наши добрые друзья – работники «Почта Банка». Администрация БСУ СО ОО «Болховский детский дом-интернат для детей с физическими недостатками» выражает огромную благодарность работникам «Почта Банка» за подаренное детям новогоднее чудо. Спасибо вам за то, что вы всегда рядом!

Просмотров: 590 | Добавил: Bulldozer | Дата: 23.01.2019

Губернаторская елка прошла 27 декабря в конгресс-холле ТМК «Гринн». В ней приняли участие юные граждане, отличившиеся в учебе, творчестве и спорте. Особое внимание при проведении главных областных елок уделяется воспитанникам детских домов и школ-интернатов. На новогодний утренник были приглашены 600 детей из разных районов области. Почетными гостями праздничного мероприятия стали и наши 8 воспитанников. В конгресс-Холле ТМК «Гринн» ребят ждала увлекательная интермедия вокруг елки и сказочное представление. С наступающим Новым годом всех присутствующих поздравил губернатор Орловской области Андрей Евгеньевич Клычков. Он подарил нашей воспитаннице Виноградовой Ульяне большую мягкую игрушку - символ наступающего 2019 года.

Просмотров: 532 | Добавил: Bulldozer | Дата: 23.01.2019

26 декабря 2018 года воспитанники дома-интерната побывали на Новогоднем утреннике в КОУ ОО «Болховская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья». Вместе со сказочными героями ребята пели песни, водили хоровод вокруг елки. В конце мероприятия детей ждали сладкие подарки от Деда Мороза.

Просмотров: 600 | Добавил: Bulldozer | Дата: 23.01.2019