КСУ СО ОО "Центр "Остров детства"


1 февраля 2019 года на центральной площади города Болхова состоялось открытое зимнее спортивное многоборье для работающей молодежи «Сила, молодость, красота». В соревнованиях принимали участие 5 команд, среди которых была команда БСУ СО ОО «Болховский детский дом-интернат для детей с физическими недостатками» под названием «Стрела». Участники соревнований старались проявить смекалку, ловкость, силу. Игрокам посчастливилось попрыгать, как кенгуру, сделать самую большую змейку, посоревноваться в меткости. По итогам соревнований наша команда награждена почетной грамотой за единство и сплочённость. Благодарим Болховскую районную администрацию за организацию и проведение прекрасного спортивного праздника.

Просмотров: 563 | Добавил: Bulldozer | Дата: 08.02.2019

26 января 2019 активисты Благотворительного фонда «Путь детства» г. Москва посетили детский дом-интернат для детей с физическими недостатками. Гости привезли много подарков и приготовили для воспитанников увлекательную программу, в которой было 4 мастер-класса: рукоделие, оказание первой медицинской помощи и профилактика ОРВИ, рисование, поделки своими руками. После мастер-классов девчонки и мальчишки объединились для игры в футбол. Итогом встречи стал мини-концерт, подготовленный воспитанниками. Директор Лариса Викторовна Виноградова выразила благодарность команде фонда за помощь, оказанную детям, и пожелала дальнейшего процветания.

Просмотров: 705 | Добавил: Bulldozer | Дата: 08.02.2019

26 января в Орле стартовала комплексная спартакиада среди сборных команд муниципальных образований и городских округов Орловской области. Соревнования проводились по трем группам в девяти видах спорта. В этот день проводились соревнования по первому виду спорта – настольному теннису. Болховский район представляла воспитанница детского дома-интерната Акулова Юлия. В результате игры Юля показала четвёртый результат. Желаем нашей воспитаннице дальнейшего роста и развития!

Просмотров: 580 | Добавил: Bulldozer | Дата: 08.02.2019

В районном центре досуга населения состоялся показ рождественской сказки. В спектакле приняли участие артисты творческих ансамблей «Матрешечки», «Болховские задоринки», «Печки-лавочки». Воспитанники детского дома – интерната посетили это мероприятие и с большим удовольствием посмотрели представление, окунулись вместе с героями в мир Рождественского волшебства. Бурными аплодисментами ребята поблагодарили участников представления, тем более, что среди участников представления были работники дома-интерната.

Просмотров: 560 | Добавил: Bulldozer | Дата: 08.02.2019