КСУ СО ОО "Центр "Остров детства"


Зимние каникулы для воспитанников БСУ СО ОО «Болховский детский дом-интернат для детей с физическими недостатками» прошли активно и с пользой. Ребята участвовали в мероприятиях, конкурсах и викторинах, вместе и организованно встречали Новый год, ходили на прогулки. Так, в разгар каникул, к ребятам приезжали с мероприятием работники дома культуры города Болхова. Детям показали концертную программу, посвященную Новому году.

Просмотров: 436 | Добавил: Bulldozer | Дата: 14.01.2020

10 января 2020 года у воспитанников БСУ СО ОО «Болховский детский дом-интернат для детей с физическими недостатками» побывали представители Калужского Спасо-Воротынского монастыря с концертной программой, поздравлениями от Деда Мороза и сладкими подарками. Помимо этого, ребятам подарили флешку с серией фильмов о Рождестве Христове, один из которых дети посмотрели на мероприятии. В ответ воспитанники прочитали стихотворения, пожелали гостям доброго здоровья, счастья и выразили огромную благодарность за организованное мероприятие.

Просмотров: 517 | Добавил: Bulldozer | Дата: 14.01.2020

7 января 2019 года воспитанники БСУ СО ОО «Болховский детский дом-интернат для детей с физическими недостатками» встречали Рождество. Ребята вместе с воспитателями и педагогом дополнительного образования подготовили спектакль кукольного театра «Рождественская история». На празднике присутствовал Митрополит Орловский и Болховский Тихон. Он поздравил всех ребят со светлым праздником Рождества Христова, пожелал крепкого здоровья и сердечной радости. Владыка преподнес в дар детскому дому-интернату икону Божией Матери «Целительница» и сладости. В конце мероприятия дети подарили гостям ангелочков, сделанных своими руками.

Просмотров: 498 | Добавил: Bulldozer | Дата: 14.01.2020

Каникулы для воспитанников БСУ СО ОО «Болховский детский дом-интернат для детей с физическими недостатками» начались с приятных и радостных моментов. К ребятам в гости приезжали добрые друзья – байкеры города Орла с Новогодней концертной программой, играми и развлечениями. Добрый Дед Мороз и задорная Снегурочка вместе с Карамелькой загадывали детям загадки, играли в игры, пели песни. В конце мероприятия воспитанников ждали приятные сюрпризы в виде сладких подарков.

Просмотров: 535 | Добавил: Bulldozer | Дата: 14.01.2020