КСУ СО ОО "Центр "Остров детства"


Начало декабря традиционно отмечается как Международная Декада инвалидов. Для людей с ограниченными возможностями это время, когда можно выразить себя, раскрыть свой потенциал, осуществить свои мечты.

1 декабря 2020 года под девизом «Добротой измерь свой путь!» в БСУ СО ОО «Болховский       детский дом-интернат для детей с физическими недостатками» состоялось мероприятие, посвященное открытию Декады инвалидов в стиле космического путешествия по волшебным планетам. Сказочные герои – инопланетяне попали в гости к ребятам случайно, но им так понравилось в детском доме, и гости обещали задержаться на время, чтобы познакомиться и узнать, чем увлекаются дети с планеты Земля.

В течение 10 дней ребята, участвуя в разных конкурсах и мероприятиях,  должны показать свои умения, таланты и способности. По итогу 10 -  ти дневного космического путешествия ребята должны заработать как можно больше звездочек, чтобы собрать созвездие Декады. Самые активные участники будут награждены на торжественном закрытии 10 декабря 2020 года. Желаем успехов нашим воспитанникам и творческих побед!

Просмотров: 373 | Добавил: Bulldozer | Дата: 04.12.2020