КСУ СО ОО "Центр "Остров детства"


Первый день осени – не просто дата начала нового учебного года, но и настоящий праздник. Это особенный день для первоклассников, школьников, учителей, да и вообще для тех, кто в этот день вспоминает свой первый звонок и школьные годы.

1 сентября воспитанников нашего детского дома пришли поздравить Королева знаний и Незнайка, а ведущие торжественной линейки провели множество интересных развивающих игр и конкурсов в поисках золотого ключика к знаниям, которым и предстояло открыть дверь в новый учебный год.
На линейку в школьной форме с гордостью вышли два первоклассника: Дима и Даня. Конечно, в этот день им было немного страшно, интересно и необычно, ведь у них начинается новая жизнь.
С днем знаний, дорогие наши дети и в добрый путь, в путь по тропинкам первых важных знаний, первых увлекательных уроков, первых волнительных ответов.
Мы желаем всем школьникам быть честными, дружными, смелыми и решительными ребятами. Больших успехов вам, интересной учёбы, удивительных открытий и счастливых моментов!
 
Просмотров: 256 | Добавил: Bulldozer | Дата: 03.09.2021