КСУ СО ОО "Центр "Остров детства"


Рождество – не только великий христианский праздник, но и один из самых добрых, теплых и душевных праздников в нашей стране.
По этому случаю в детском доме праздничное мероприятие прошло в теплой душевной обстановке. Дети рассказывали стихи, пели песни о Рождестве, показывали сценки. Взрослые донесли до ребят в игровой форме мысль о том, что главное не внешняя красота, а доброта. Все присутствующие окунулись в атмосферу сказки и волшебства, получили сладкие угощения.

Просмотров: 234 | Добавил: Bulldozer | Дата: 11.01.2022

Новый год – самый долгожданный всеми праздник, особенно для ребят, которые находятся в ожидании чуда, появления Деда Мороза, подарков и сладостей. И то, каким запомнится ребенку этот день, зависит от нас – взрослых. Именно поэтому 31 декабря для наших ребят мы организовали новогодние посиделки в большой и дружной компании. С большим вниманием была организована досуговая деятельность мальчишек и девчонок: веселые развлечения, игры с поздравлениями, детские конкурсы – во всем этом наши ребята принимали активное участие в ожидании боя курантов.

Просмотров: 281 | Добавил: Bulldozer | Дата: 11.01.2022

Новый Год - это самый волшебный, веселый праздник, которого дети ждут, веря в сказку и чудо… 30 декабря в нашем детском доме прошел новогодний утренник. Красиво украшенный зал, нарядная елка, подарки, Дед Мороз и Снегурочка, Кикимора и Баба Яга ожидали мальчишек и девчонок с самого утра. Ребята погрузились в мир чудес, приключений, невероятных превращений и сюрпризов. Взрослые и дети танцевали, пели песни, читали стихотворения, с удовольствием участвовали в играх и конкурсах. Каждый получил массу положительных эмоций и долгожданные подарки из рук Деда Мороза.

Просмотров: 264 | Добавил: Bulldozer | Дата: 11.01.2022