КСУ СО ОО "Центр "Остров детства"


07:12
«Последний звонок!»

«Последний звонок!». Практически для всех школьников этот праздник является самым долгожданным. Еще бы, 3 летних месяца можно забыть о классах, партах и учителях. Заняться любимыми делами и наслаждаться природой.
Но не все ждут окончание школьного года с таким большим нетерпением. Знают, что это их последний школьный звонок те, кто оканчивает школу. 23 мая 2019 года он прозвенел для четырех воспитанниц БСУ СО ОО «Болховский детский дом-интернат для детей с физическими недостатками». Для них это начало новой жизни, совсем взрослой и другой. На торжественной линейке выпускники принимали слова поздравления от педагогов, гостей праздника. Ребята в ответном слове выражали благодарность учителям, работникам дома-интерната за их поддержку и труд, за то, что всегда были рядом и помогали в трудную минуту.
Дорогие выпускники! Пусть будет много счастья, любви, улыбок, радости. И совсем чуть-чуть слез, разочарований. Пусть каждый из вас найдет себя в хорошем и нужном деле, чтобы можно было безбоязненно смотреть в будущее.

Просмотров: 601 | Добавил: Bulldozer | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]