КСУ СО ОО "Центр "Остров детства"


16:06
Сегодня мы посетили «Знаменскую богатырскую заставу»

Сегодня мы посетили «Знаменскую богатырскую заставу». Наших ребят, согласно русской традиции, встретили с хлебом и солью. Благодаря радушному приему орловских богатырей, с первых же минут пребывания на «Знаменской» заставе, все участники мероприятия, словно на машине времени, перенеслись во времена далекой былинной Руси. Ребятам предстояло сразиться со Змеем Горынычем, поразить Идолище поганое, преодолеть собственные слабости и страхи, благодаря настойчивости в командных состязаниях и показать молодецкую удаль во время условных сражений. Под внимательным руководством орловского воеводы Павлова Александра Николаевича, ребята старательно учились стрелять из лука.
Также участникам поездки представилась хорошая возможность полюбоваться, потрогать и даже с рук покормить диких и домашних животных, которые дружно проживают на территории заставы.
В завершении всех участников мероприятия ожидал богатырский ужин в русской гриднице.

Администрация, коллектив и воспитанники БСУ СО ОО «Болховский детский дом-интернат для детей с физическими недостатками» благодарят всех, кто оказывал содействие в проведении данного мероприятия

Просмотров: 190 | Добавил: Bulldozer | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]