КСУ СО ОО "Центр "Остров детства"


27 декабря представители компании ОрелСтрой приехали в гости к нашим воспитанникам с подарками. Ребятам были вручены сладкие подарки. Но больше всего порадовал детей символ года – шоколадная собака. Директор учреждения подарила гостям елочку, сделанную воспитанниками и поблагодарила за неравнодушное отношение к детям, оставшимся без попечения родителей.

Просмотров: 698 | Добавил: Bulldozer | Дата: 12.01.2018

В преддверии Нового года к ребятам детского дома-интерната приехала группа таксистов г. Орла. Дед Мороз пожелал детям счастья и добра, исполнения желаний, вручил сладкие подарки. В доброй, дружественной обстановке наши воспитанники познакомились ближе и пообщались с гостями. Большое спасибо за минуты радости, подаренные нашим воспитанникам!

Просмотров: 696 | Добавил: Bulldozer | Дата: 12.01.2018

27 декабря студенты Орловского государственного университета посетили детский дом-интернат, чтобы подарить праздник детям, оставшимся без попечения родителей. Общими усилиями студентов ОГУ было организовано представление по сказке «Приключения Буратино». В гости к нашим воспитанникам пришли такие сказочные герои, как Буратино, Мальвина, лиса Алиса, кот Базилио, Карабас-Барабас, а также дед Мороз и Снегурочка. Вместе с ребятами они пели песни, танцевали, рассказывали стихотворения. Мальчишки и девчонки долго не хотели отпускать ребят и событие завершилось многочисленными объятиями и загадыванием желаний!  Надеемся, что студенты Орловского государственного университета будут и далее приносить радость и надежду нашим воспитанникам.

 

Просмотров: 598 | Добавил: Bulldozer | Дата: 12.01.2018

22 декабря в Орловском Театре Юного зрителя состоялось благотворительное Новогоднее представление. Среди приглашенных были и наши воспитанники: Зандер Таня, Лыскова Вика, Акулова Юля, Ситнова Диана, Федорова Оля и Мишутин Миша. В фойе театра все ребята могли водили хоровод, пели песни и играли со сказочными героями. Во второй части Новогоднего представления все присутствующие насладились замечательным музыкальным спектаклем.

Просмотров: 635 | Добавил: Bulldozer | Дата: 12.01.2018