КСУ СО ОО "Центр "Остров детства"


9 марта 2019 года в гостях у воспитанников БСУ СО ОО «Болховский детский дом-интернат для детей с физическими недостатками» побывала организатор шоу мыльных пузырей Екатерина Воронова, город Орел. Девушка привезла много подарков и провела с ребятами научное шоу, в котором поделилась интересными экспериментами. Администрация и коллектив БСУ СО ОО «Болховский детский дом-интернат для детей с физическими недостатками благодарит Екатерину за оказанную помощь и минуты внимания, подаренные детям!

Просмотров: 583 | Добавил: Bulldozer | Дата: 14.03.2019

7 марта 2019 года в детском доме-интернате состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 Марта. На этом мероприятии помимо наших воспитанников присутствовали представительницы прекрасной половины работников интерната, мамы и бабушки отделения реабилитации. С самого начала праздника в зале царила атмосфера тепла, радости, весеннего настроения. Дети радовали всех присутствующих песнями, танцами, стихами, конкурсами, забавными сценками. В конкурсах и танцах участвовали и взрослые, которые с удовольствием откликались на приглашения. Все присутствующие получили очень много положительных эмоций от замечательного концерта.

Просмотров: 598 | Добавил: Bulldozer | Дата: 14.03.2019

05 марта 2019 года на базе БСУ СО ОО «Болховский детский дом-интернат для детей с физическими недостатками» в Отделении дневного пребывания для детей с ограниченными возможностями здоровья состоялось конкурсно-развлекательное мероприятие «Наши мамы и бабушки», посвященное Международному женскому дню. Родители совместно с детьми принимали участие в таких конкурсах, как «Женщина и прогресс», «Отличники и отличницы», «Ромашка», «Узнай сказки». В конце праздника выполнили праздничную аппликацию «Чей букет красивее». Дети и взрослые получили от этого праздника массу удовольствия и позитива!

Просмотров: 610 | Добавил: Bulldozer | Дата: 14.03.2019