КСУ СО ОО "Центр "Остров детства"


В гостях у воспитанников детского дома побывали замечательные люди – сотрудники Национальной энергосберегающей компании во главе с Генеральным директором Моховым Андреем Владимировичем и артисты Областной филармонии с праздничным Новогодним музыкальным спектаклем. Много положительных эмоций подарили гости ребятам, а также настольные развивающие игры, наборы для декоративно-прикладного творчества, средства для личной гигиены и одежду.

Администрация БСУ СО ОО «Болховский детский дом-интернат для детей с физическими недостатками» благодарит Андрея Владимировича за организацию такого замечательного праздника для ребят! Желаем крепкого здоровья и процветания!

Просмотров: 247 | Добавил: Bulldozer | Дата: 25.12.2021

24 декабря 2021 года в Орловской области проходило новогоднее мероприятие «Губернаторская елка». Воспитанники БСУ СО ОО «Болховский детский дом-интернат для детей с физическими недостатками» принимали активное участие в празднике. В связи с эпидемиологической обстановкой мероприятие проходило в онлайн - режиме с соблюдением всех мер предосторожности. Праздничное мероприятие включало приветствие Губернатора и Председателя Правительства Орловской области Клычкова А. Е., трансляцию спектакля, проведение творческих мастерских и мастер-классов. А итогом торжества стало вручение сладких подарков!

Просмотров: 242 | Добавил: Bulldozer | Дата: 25.12.2021

23 декабря 2021 года в Отделении дневного пребывания для детей с ОВЗ на базе БСУ СО ОО «Болховский детский дом-интернат для детей с физическими недостатками» состоялось общее родительское собрание по итогам 2021 года. Целью которого было расширение контакта между педагогами и родителями; моделирование перспектив взаимодействия на новый год.

Социальный педагог Отделения Бутырина Г.В. познакомила родителей с задачами и особенностями реабилитационной работы, задачами на новый год, Галина Вячеславовна поблагодарила родителей за сотрудничество, рассказала об итогах работы, успехах и достижениях детей.

Родительское собрание прошло в форме открытого диалога, в ходе которого родители имели возможность получить полную информацию по интересующим вопросам.

Встреча педагогов и родителей прошла в теплой, доверительной обстановке и завершилась чаепитием.

Просмотров: 256 | Добавил: Bulldozer | Дата: 25.12.2021