КСУ СО ОО "Центр "Остров детства"


8 лет — это вступление во взрослую жизнь, это начало самостоятельности и время принимать главные решения в своей жизни.
Дорогая наша ТАНЕЧКА ЗАНДЕР! Хочется пожелать тебе, чтобы все твои решения и поступки сопровождала удача, чтобы ты никогда не отчаивалась, и чтобы жизнь твоя была насыщена только лучшими и интересными событиями. А поддержку на любом жизненном этапе мы тебе гарантируем!
С Днем рождения! 
 
 
Просмотров: 176 | Добавил: Bulldozer | Дата: 24.04.2022

Наши воспитанники приняли активное участие во Всероссийской акции «Письмо солдату». В своих письмах они обратились ко всем тем, кто сейчас участвует в спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины. Дети выразили искреннюю признательность армейцам, высказали слова поддержки тем, кто сейчас находится на передовой, на защите прав и свобод людей. Мальчишки и девчонки написали им простые и очень теплые слова, которые им так необходимы сейчас.

Просмотров: 219 | Добавил: Bulldozer | Дата: 24.04.2022

Все страны мира, все государства, существующие на земле, имеют свои флаги, гербы и гимны – они являются отличительным знаком государства и означают единство страны, независимость от других государств.

Флаг нашей страны создан в соответствии со строгими правилами и олицетворяет красоту и справедливость, победу добра над злом.
Об истории появления флага и его символическом значении в увлекательной форме рассказали сегодня воспитатели нашим детям.
Просмотров: 186 | Добавил: Bulldozer | Дата: 24.04.2022