КСУ СО ОО "Центр "Остров детства"


Пришла весна, а с ней - весенние хлопоты.
В нашем детском доме огород – дело любимое и полезное. Ежегодно коллеги-мужчины пашут землю, а женщины разбивают грядки для посадки различных культур.
От всей души благодарим наш коллектив за организованную посадку картофеля для наших воспитанников!

Просмотров: 188 | Добавил: Bulldozer | Дата: 27.05.2022

Праздник прошел для трех девятиклассников. Дети пели песни, танцевали на колясках, читали стихи. Ирина Петрова прочитала стихотворение собственного сочинения.
Начальник отдела социальной, молодежной политики и спорта районной администрации Елена Клушина поздравила выпускников и вручила им подарки.
Особым сюрпризом для всех стал приезд бывших воспитанников, которые привезли ребятам сладости и подарками. Чемпион России по настольному теннису Алексей Лисовой рассказал о своей жизни, о том, как добился высоких результатов в спорте. Ольга Клопух приехала с дочкой. В своем напутствии выпускникам бывшая воспитанница посоветовала уверенно идти к поставленной цели. Поздравил ребят и Константин Фролов.
Праздник завершился чаепитием
.

Просмотров: 214 | Добавил: Bulldozer | Дата: 27.05.2022

В Орле прошел конкурс красоты для особенных девушек "Золушка Единой страны".
Наши девочки: Ульяна Виноградова и Маргарита Горичева - представили на суд жюри и зрителей свою конкурсную программу. Они рассказали о себе, показали таланты, поделились "рецептами счастья" и угостили присутствующих "фирменным блюдом Золушки".
По итогам конкурса Уля победила в номинации Мисс Золушка, а Рита завоевала титул Мисс Очарование.
Девчонки, мы гордимся вами!

Просмотров: 247 | Добавил: Bulldozer | Дата: 27.05.2022