КСУ СО ОО "Центр "Остров детства"


В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Радостно и звонко, прошёл главный праздник детства в Отделении дневного пребывания для детей с ограниченными возможностям. Педагоги Отделения постарались в этот день создать праздничную атмосферу и порадовать детей весёлыми играми на свежем воздухе. Рисовали на асфальте цветными мелками, катались на каруселях. В этот день каждый ребёнок ушёл домой с воздушным шариком, с ярким символом лета и унёс с собой частичку нашего тепла и заботы.

 
Просмотров: 188 | Добавил: Bulldozer | Дата: 01.06.2022

Сегодня в г. Орле состоялось подведение итогов и награждение участников II открытой городской выставки художественного творчества "Особый взгляд". Работы наших воспитанников, представленные на выставке, были отмечены благодарностями оргкомитета. В номинациях "Изобразительное искусство" и "Декоративно-прикладное творчество" особо хочется отметить работы Ярославцева Сергея, Зубцова Сергея, Бызовой Екатерины, Смирновой Виктории, Хасаншина Никиты, Казазаева Юрия, Жарких Кирилла, Феофановой Дарьи, Зандер Татьяны и Богдановой Ирины, выполненные под чутким руководством педагогов дополнительного образования и инструктора по труду.

Просмотров: 203 | Добавил: Bulldozer | Дата: 01.06.2022

1 июня – наступило лето!
И теплом июньским вся земля согрета!
1 июня – день больших затей –
День Защиты в мире маленьких детей!

Игровая программа для наших мальчишек и девчонок в честь первого дня долгожданного лета и, конечно, международного Дня защиты детей прошла сегодня в нашем детском доме. Ребята от души повеселились на празднике: участвовали в конкурсах, пели песни, танцевали, читали стихотворения. После насыщенного игрового дня всех ждал сладкий стол.
 
Просмотров: 187 | Добавил: Bulldozer | Дата: 01.06.2022