КСУ СО ОО "Центр "Остров детства"


В детском доме ведется активная подготовка к летнему периоду. Составляется план работы, корректируются графики, назначаются ответственные на каждый летний месяц, проходят репетиции к празднику "День защиты детей". Наши активные сотрудники провели покраску спортивной площадки на территории учреждения. Приведены в порядок и подремонтированы детские игровые площадки и песочницы.
 
Просмотров: 118 | Добавил: Bulldozer | Дата: 24.05.2023

8 мая был день рождения у нашего замечательного руководителя - директора детского дома Виноградовой Ларисы Викторовны! Поздравляем с днем рождения нашего потрясающего директора! Желаем, чтобы Ваши планы осуществились целиком и полностью, чтобы все цели были достигнуты и получены максимальные результаты! Будьте здоровы, никогда не теряйте чувства юмора и всегда оставайтесь лидером! С уважением, коллектив и воспитанники детского дома-интерната!
 
Просмотров: 107 | Добавил: Bulldozer | Дата: 24.05.2023

Вместе мы сила! Сотрудники детского дома изготовили почти 5 тыс экземпляров сухого душа для СВО. Любая помощь очень важна! По просьбе наших активных жителей города Гыбина Артема и Екатерины работники учреждения в короткие сроки, по специальной технологии, изготовили сухой душ для участников СВО. Технология проста и не требует долгого времени. Коллеги пропитывали губку специальным средством, который образует пену, складывали ее в косметологическое полотенце, также в специальную упаковку добавляли инструкцию по применению. Мы уверены, что поддерживать участников специальной военной операции очень важно для взрослых и детей.

 
Просмотров: 119 | Добавил: Bulldozer | Дата: 24.05.2023