КСУ СО ОО "Центр "Остров детства"


В свой юбилей принимала поздравления от коллектива работников медсестра БСУ СО ОО «Болховский детский дом-интернат для детей с физическими недостатками» Васина Людмила Сергеевна.

Людмила Сергеевна! Воспитанники, администрация и коллектив детского дома-интерната от всей души поздравляют Вас с днем рождения! Желаем Вам крепкого здоровья, успехов, радости и личного счастья!

Просмотров: 492 | Добавил: Bulldozer | Дата: 02.10.2019

Свадьба – это яркое, запоминающееся, счастливое событие для молодоженов! Коллектив БСУ СО ОО «Болховский детский дом-интернат для детей с физическими недостатками» не остался в стороне. Мы были рады поздравить нашу коллегу воспитателя Юлию Владимировну с рождением новой семьи - семьи Стрельниковых!

Просмотров: 569 | Добавил: Bulldozer | Дата: 02.10.2019

26 сентября 2019 года воспитанники и коллектив БСУ СО ОО «Болховский детский дом-интернат для детей с физическими недостатками» поздравляли с юбилеем воспитателя Гладких Валентину Александровну. В яркой, торжественной обстановке с шариками, плакатами, цветами дети и коллектив встречали Валентину Александровну громкими криками «Поздравляем!». Воспитанники группы «Морячки» любимому воспитателю подготовили поздравительные стихотворения, а профком и все присутствующие работники исполнили песню собственного сочинения, вручили красивый букет и денежную премию от профсоюза.

Просмотров: 557 | Добавил: Bulldozer | Дата: 02.10.2019

Есть в году особенная дата - 1 октября «День пожилого человека». В этот день воспитанники и работники БСУ СО ОО «Болховский детский дом-интернат для детей с физическими недостатками» подготовили концерт для бывших сотрудников, которые посвятили жизнь детям, оставшимся без попечения родителей, отдавая им своё тепло, заботу и внимание. Присутствующих гостей поздравила с праздником директор -Виноградова Лариса Викторовна. После праздничного мероприятия состоялось чаепитие, где гости делились своим опытом работы, под аккомпанемент пели песни, рассказывали о своей жизни.

Просмотров: 571 | Добавил: Bulldozer | Дата: 02.10.2019

Традиционно в БСУ СО ОО «Болховский детский дом-интернат для детей с физическими недостатками» 21 сентября 2019 года прошел спортивный праздник «День Здоровья». Ребята с нетерпением готовятся к этому дню, потому что знают, что их ждут интересные испытания. С самого утра, узнав о составах команд, обсуждали и решали кого выберут своими капитанами. После уроков в спортивном зале был объявлен план проведения спортивно-интеллектуальной эстафеты. Надо было пройти пять испытаний: лингвистическая, географическая, музыкальная, творческая и спортивная. Ребят ждали увлекательные конкурсы, соревнования. Они проявляли смекалку, находчивость, ловкость. По итогу состязаний победила дружба. Участники команд были награждены грамотами и призами.

Просмотров: 559 | Добавил: Bulldozer | Дата: 02.10.2019