КСУ СО ОО "Центр "Остров детства"


Коллектив и воспитанники БСУ СО ОО «Болховский детский дом-интернат для детей с физическими недостатками» любят дарить тепло своих сердец и заряжать положительной энергией окружающих людей и друзей. Так 9 декабря 2019 года, в рамках Международной декады инвалидов, дети и работники детского дома-интерната посетили БСУ СО ОО «Добринский психоневрологический интернат» с добрым концертом. Подготовленные песни, зажигательные танцы, сценки и стихотворения наполнили сердца проживающих теплотой, а на лицах засияли улыбки. Администрация, коллектив и воспитанники выражают огромную благодарность сотрудникам и проживающим Добринского психоневрологического интерната за радушный прием!

Просмотров: 547 | Добавил: Bulldozer | Дата: 11.12.2019

Раскрытие и развитие творческих способностей детей – одно из главных направлений работы БСУ СО ОО «Болховский детский дом-интернат для детей с физическими недостатками». В рамках Международной декады инвалидов в детском доме прошел фестиваль творческих достижений «Мы умеем мастерить, веселиться и лепить!». Ребята должны были справиться с заданиями, преодолев 6 станций: «Кружево на дереве», «Волшебное тесто», «Театр и мы», «Озорной мяч», «Удивительная бумага», «Чудеса из дерева», и показать, чему они научились на кружках, организованных в рамках дополнительного образования. За каждое выполненное задание команда воспитанников получала звездочку. После мероприятия ребята получили призы и подарки.

Просмотров: 416 | Добавил: Bulldozer | Дата: 11.12.2019

5 декабря 2019 года в Орловском центре культуры прошел концерт, посвященный Международному Дню инвалидов. Наши творческие воспитанницы принимали активное участие в концерте. Девчонки Ситнова Диана и Смирнова Виктория покорили зрителей музыкальными номерами – песнями «Не бойся» и «Близкие люди». Прошедшее яркое мероприятие подарило детям отличное настроение и позитивный настрой.

Просмотров: 396 | Добавил: Bulldozer | Дата: 11.12.2019

Воспитанники БСУ СО ОО «Болховский детский дом-интернат для детей с физическими недостатками» принимают активное участие в выставке декоративно-прикладного творчества, организованной в холле детского дома в рамках Международной декады инвалидов. На торжественном закрытии Декады состоится награждение участников выставки призами и подарками.

Просмотров: 475 | Добавил: Bulldozer | Дата: 11.12.2019