КСУ СО ОО "Центр "Остров детства"


В БСУ СО ОО «Болховский детский дом-интернат для детей с физическими недостатками» началась предновогодняя подготовка. В парадном холле установлена красивая елка, коридоры и группы украшены праздничными гирляндами. Ребята активно учат стихотворения, которые будут рассказывать Деду Морозу на утреннике, готовятся к выставке декоративно - прикладного творчества «Новогодний фейерверк», делают поделки под чутким руководством инструкторов по труду Бородиной В.В. и Крыловой М.В. Ребята всегда с нетерпением ждут предновогоднего чуда. Таким чудом для детей стал приезд 19 декабря 2019 года представителей Росреетсра Орловской области. Для ребят гости привезли к Новому году многого подарков, материалов для творчества, настольных и развивающих игр. В ответ наши воспитанники исполнили песни и прочитали стихи, а директор Лариса Викторовна Виноградова вручила на память работникам Росреестра новогоднюю елочку, сделанную руками детей детского дома-интерната.

Просмотров: 423 | Добавил: Bulldozer | Дата: 20.12.2019

В гостях у воспитанников БСУ СО ОО «Болховский детский дом-интернат для детей с физическими недостатками» побывали представители Орловской региональной общественной организации «Флоту быть!». Ребятам рассказали о государственных праздниках, связанных с военно-морской службой.

Просмотров: 391 | Добавил: Bulldozer | Дата: 20.12.2019

17 декабря 2019 года к воспитанникам детского дома-интерната приезжали студенческий педагогический отряд волонтеров Орловского государственного университета с игровой программой «Вместе встретим Новый год». Ребята вместе с героями программы отгадывали загадки, выполняя задания, чтобы выкупить подарки у злодеев. Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой дети справились с испытаниями и подарки были спасены!

Просмотров: 571 | Добавил: Bulldozer | Дата: 20.12.2019