КСУ СО ОО "Центр "Остров детства"


6 марта 2020 года в парадном холле детского дома-интерната было оживленно. Этот день стал счастливым для нашего воспитанника Зарытовского Никиты. Никита уехал в приемную семью. Ребята и воспитатели пожелали своему другу, однокласснику и подопечному, чтобы он слушался своих новых родителей, хорошо учился и не забывал детский дом, в котором жил. Никита, пусть у тебя все будет хорошо! 

Просмотров: 574 | Добавил: Bulldozer | Дата: 11.03.2020

 В отделении дневного пребывания для детей с ОВЗ, организованного на базе БСУ СО ОО «Болховский детский дом-интернат для детей с физическими недостатками» в преддверии Международного женского дня 8 марта состоялось праздничное чаепитие. На чаепитии присутствовала директор Лариса Викторовна Виноградова, которая поздравила мам и девочек с наступающим праздником, пожелала крепкого здоровья, радости и счастья.

Просмотров: 475 | Добавил: Bulldozer | Дата: 11.03.2020

5 марта 2020 года в детском доме-интернате состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 Марта. На этом мероприятии помимо наших воспитанников присутствовали представительницы прекрасной половины работников интерната, мамы и бабушки отделения реабилитации. С самого начала праздника в зале царила атмосфера тепла, радости, весеннего настроения. Дети вместе со взрослыми подготовили интересную сказку «Как сына Бабы Яги женили». Все присутствующие получили очень много положительных эмоций от замечательного концерта.

Просмотров: 544 | Добавил: Bulldozer | Дата: 11.03.2020