КСУ СО ОО "Центр "Остров детства"


Администрация и коллектив БСУ СО ОО «Болховский детский дом-интернат для детей с физическими недостатками» выражает огромную благодарность сотрудникам Благотворительного фонда «Твори добро» в лице руководителя Кузнецовой Оксаны Викторовны за оказанную помощь детям, оставшимся без попечения родителей. Желаем здоровья, благополучия, оптимизма, процветания, исполнения всех желаний и мирного неба над головой!

Просмотров: 170 | Добавил: Bulldozer | Дата: 12.04.2022

Необычный урок под названием «Украина и Россия – две части единого исторического и духовного пространства» провела с воспитанниками детского дома-интерната О. В. Кастюхина.

Его цель – основываясь на достоверных фактах и документах, сформировать у детей адекватную позицию по вопросам проведения Вооруженными силами России специальной миротворческой операции по защите мирных граждан в это непростое время. Ведь все мы надеемся и верим, что народ Украины преодолеет временные невзгоды и трудности, что наши народы будут всегда вместе! 

Просмотров: 165 | Добавил: Bulldozer | Дата: 08.04.2022

Администрация и члены первичной Профсоюзной организации БСУ СО ОО «Болховский детский дом-интернат для детей с физическими недостатками» от всей души поздравляют председателя ППО Кулакову Юлию Васильевну с юбилеем!

Поздравляем с юбилеем
И желаем от души
Самой длинной, самой светлой
В жизни белой полосы!

Пусть останется здоровье,
Сохранится красота.
Пусть счастливою надеждой
Жизнь всегда будет полна!

Поздравляя с юбилеем,
Очень хочется сказать:
Ну совсем-совсем не верим,
Что Вам целых 35!

Просмотров: 213 | Добавил: Bulldozer | Дата: 29.03.2022

Сотрудники БСУ СО ОО «Болховский детский дом-интернат для детей с физическими недостатками» всегда отличались тем, что не соглашались, когда их соотечественники попадали в беду и оставались одни с этой бедой. И, кажется, что в этой ситуации оставаться в стороне неправильно, а нужно всегда помогать друг другу. Поэтому, общими усилиями работники нашего учреждения собрали деньги на помощь беженцам из Донбасса и передали в районную администрацию г. Болхова в размере 26 тысяч 250рублей.

Просмотров: 209 | Добавил: Bulldozer | Дата: 29.03.2022

В марте 2014 года, произошло событие огромной исторической важности для всех граждан страны: жители Крыма и Севастополя выбрали путь воссоединения с Россией. 18 марта вся страна отмечает Крымскую весну – день возвращения Крыма и Севастополя в родную гавань. Воспитанники и педагоги БСУ СО ОО "Болховский детский дом-интернат для детей с физическими недостатками" не остались в стороне и отметили знаменательную дату праздничным мероприятием "Крымская весна".

Просмотров: 191 | Добавил: Bulldozer | Дата: 21.03.2022

Коллектив и воспитанники БСУ СО ОО «Болховский детский дом-интернат для детей с физическими недостатками» поддерживают патриотическую акцию «Окна Z».

8 лет назад, в марте 2014 года, произошло событие огромной исторической важности для всех граждан страны: жители Крыма и Севастополя выбрали путь воссоединения с Россией. Каждый год вся страна отмечает Крымскую весну – день возвращения Крыма и Севастополя в родную гавань.

В этом году мы не только празднуем Крымскую весну, но и выражаем поддержку жителям Донбасса, которые стали свободными и независимыми.

Просмотров: 211 | Добавил: Bulldozer | Дата: 20.03.2022

Администрация и коллектив БСУ СО ОО «Болховский детский дом-интернат для детей с физическими недостатками» выражают огромную благодарность Студенникову Алексею Алексеевичу за оказанную помощь в виде отделочных и строительных материалов. Желаем вам здоровья, добра, процветания и мирного неба над головой!

Просмотров: 177 | Добавил: Bulldozer | Дата: 20.03.2022

С 5 по 20 марта марта 2022 года в Болхове проходит уникальная выставка живых тропических бабочек. Воспитанники БСУ СО ОО «Болховский детский дом-интернат для детей с физическими недостатками» не остались в стороне и приехали посмотреть на красивейших экзотических красавиц. Администрация и коллектив учреждения выражает огромную благодарность за приглашение для наших детей организатору Воробьеву Николаю Сергеевичу. Желаем Вам здоровья, процветания, мира и благополучия!

Просмотров: 192 | Добавил: Bulldozer | Дата: 17.03.2022

Масленица — веселый, шумный, любимый народный праздник. В масленичную неделю люди провожают зиму и встречают весну. Символами этого праздника считаются солнце, блины и чучело Масленицы.
В нашем детском доме стало уже доброй традицией праздновать Масленицу. Всю неделю дети готовились к этому событию и ждали его с нетерпением. Наш праздник был пропитан народным колоритом: русские народные мелодии, игры и забавы. Повсюду царила атмосфера радости и веселья. Веселым и задорным праздником зиму проводили! Будем ждать весну!!!

Просмотров: 232 | Добавил: Bulldozer | Дата: 11.03.2022

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский день. 8 Марта - самый удивительный, самый прекрасный праздник!

Накануне этого дня в детском доме состоялся традиционный концерт «Весенняя капель». Вокальные номера и танцевальные композиции, подготовленные нашими ребятами и взрослыми, подарили всем присутствующим женщинам в зале много приятных и положительных эмоций. Концертная программа оставила на память о себе хорошее, солнечное, праздничное настроение! После торжественной части воспитанников ждал праздничный стол с угощениями и чаепитием.
Просмотров: 223 | Добавил: Bulldozer | Дата: 11.03.2022

« 1 2 ... 31 32 33 34 35 ... 88 89 »