КСУ СО ОО "Центр "Остров детства"


09:49
На днях бывшие воспитанники детского дома (теперь уже взрослые, состоявшиеся молодые люди), проживающие в г. Санкт-Петербурге

На днях бывшие воспитанники детского дома (теперь уже взрослые, состоявшиеся молодые люди), проживающие в г. Санкт-Петербурге, приехали к нам в гости!
Долгожданная встреча не была случайной! По приглашению Овчинниковой З. В. для конкурса "Особый взгляд" в г. Орле они были задействованы в составе жюри. Там же была организована выставка работ художника Ивана Галаничева. По завершении конкурсного дня бывшие выпускники приехали в родной дом для того, чтобы окунуться в детские воспоминания и познакомиться с нынешними воспитанниками. Было весело и шумно! Всем хотелось поделиться своими новостями. Атмосфера всеобщей радости царила от встречи с родными людьми! Лариса Викторовна Виноградова поблагодарила бывших воспитанников за добрую память о доме, который для всех стал родным.
Как не хотелось расставаться! Просто не верится, что прошло уже столько лет! Ведь в душе вы, дорогие выпускники, по-прежнему дети с открытой душой, добрым сердцем, неиссякаемой энергией! Всем работникам детского дома было отрадно видеть, что их воспитанники состоялись как достойные члены нашего общества.

Просмотров: 181 | Добавил: Bulldozer | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]