КСУ СО ОО "Центр "Остров детства"


09:47
Вчера в центральном холле детского дома состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника, который ежегодно отмеча

Вчера в центральном холле детского дома состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника, который ежегодно отмечается 8 июня. Этот день занял достойное место в календаре праздничных дат. Он является профессиональным праздником для многих специалистов, посвятивших себя доброму делу - работе с людьми, которым необходима помощь и поддержка.


Со словами поздравлений к собравшимся обратилась Лариса Викторовна Виноградова. Она подчеркнула, что День социального работника - праздник тех людей, чьей профессией является доброта и милосердие, которые готовы в любую минуту прийти на помощь, разделить с другими их радости и печали.

В ходе торжественного мероприятия лучшие работники социальной сферы были награждены Почетными грамотами и Благодарственными письмами Главы района, Главы города, грамотами Учреждения, Почетными грамотами Федерации Профсоюзов Орловской области и Орловской областной организации Профсоюза работников образования и науки РФ за добросовестный труд и чуткое отношение к детям.

Украшением праздника стала лирическая пьеса-комедия Эвелины Пиженко "Любви все возрасты", подготовленная специалистами и воспитателями детского дома!
 
Просмотров: 172 | Добавил: Bulldozer | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]