КСУ СО ОО "Центр "Остров детства"


7 января 2019 года воспитанники детского дома – интерната вместе со сказочными героями и Зимушкой встречали Рождество. Ребята познакомились с историей праздника, участвовали в веселых конкурсах, вместе со сказочными героями пели Рождественские песни.

Просмотров: 546 | Добавил: Bulldozer | Дата: 23.01.2019

4 января 2019 года в гостях у воспитанников детского дома-интерната побывали отряд волонтеров «Добрые сердца», г.Орел. Участниками отряда был организован Рождественский музыкальный спектакль. В конце мероприятия детей ждали сладкие подарки и гостинцы. А в ответ наши ребята предложили гостям поучаствовать в спортивных состязаниях. Администрация БСУ СО ОО «Болховский детский дом-интернат для детей с физическими недостатками» выражает благодарность за внимание, оказанное воспитанникам!

 

Просмотров: 534 | Добавил: Bulldozer | Дата: 23.01.2019

28 декабря в детском доме-интернате состоялся Новогодний утренник. Открывали сказочное представление Леший и Кикимора, которые чуть не лишили ребят праздника, но сделать это им не удалось, так как ребята ловко и смело справились со всеми испытаниями. Дед Мороз и Снегурочка поздравили детей с наступающим праздником и подарили сладкие подарки. Директор детского дома Л. В. Виноградова поздравила всех воспитанников с наступающим Новым годом и Рождеством. Лариса Викторовна вручила каждому ребенку индивидуальный долгожданный подарок. Еще в начале декабря каждый воспитанник написал письмо Деду Морозу, в котором рассказал о чем мечтает. Воплотить мечты в жизнь помогли наши добрые друзья – работники «Почта Банка». Администрация БСУ СО ОО «Болховский детский дом-интернат для детей с физическими недостатками» выражает огромную благодарность работникам «Почта Банка» за подаренное детям новогоднее чудо. Спасибо вам за то, что вы всегда рядом!

Просмотров: 578 | Добавил: Bulldozer | Дата: 23.01.2019

Губернаторская елка прошла 27 декабря в конгресс-холле ТМК «Гринн». В ней приняли участие юные граждане, отличившиеся в учебе, творчестве и спорте. Особое внимание при проведении главных областных елок уделяется воспитанникам детских домов и школ-интернатов. На новогодний утренник были приглашены 600 детей из разных районов области. Почетными гостями праздничного мероприятия стали и наши 8 воспитанников. В конгресс-Холле ТМК «Гринн» ребят ждала увлекательная интермедия вокруг елки и сказочное представление. С наступающим Новым годом всех присутствующих поздравил губернатор Орловской области Андрей Евгеньевич Клычков. Он подарил нашей воспитаннице Виноградовой Ульяне большую мягкую игрушку - символ наступающего 2019 года.

Просмотров: 522 | Добавил: Bulldozer | Дата: 23.01.2019

26 декабря 2018 года воспитанники дома-интерната побывали на Новогоднем утреннике в КОУ ОО «Болховская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья». Вместе со сказочными героями ребята пели песни, водили хоровод вокруг елки. В конце мероприятия детей ждали сладкие подарки от Деда Мороза.

Просмотров: 592 | Добавил: Bulldozer | Дата: 23.01.2019

В период с 22.11.2018 года по 22.12.2018 года на основании распоряжения Правительства Орловской области от 21.11.2018 года в детском доме – интернате для детей с физическими недостатками проведен ряд мероприятий, направленных на предупреждение возникновений ЧС, в том числе пожаров. Был составлен план мероприятий, включающий в себя проведение занятий-инструктажей с воспитанниками, коллективом работников детского дома на тему: «Действия в случае возникновения пожара» и «Соблюдение правил пожарной безопасности на рабочем месте и в быту». Совместно с инспектором отделения НД и ПР проведено обследование объектов противопожарной защиты, а так же практическое занятие по эвакуации воспитанников и работников детского дома-интерната.

Просмотров: 577 | Добавил: Bulldozer | Дата: 27.12.2018

22 декабря 2018 года к воспитанникам детского дома-интерната приезжали байкеры г. Орел. Гости привезли много подарков, а самое главное - Деда Мороза и Снегурочку, которые проводили с ребятами конкурсы, пели Новогодние песни. Приятным сюрпризом для ребят стало Шоу мыльных пузырей. В конце мероприятия гости подарили детям сладкие подарки. Администрация, коллектив детского дома-интерната выражает огромную благодарность за внимание, оказанное воспитанникам!

Просмотров: 591 | Добавил: Bulldozer | Дата: 27.12.2018

21 декабря к воспитанникам детского дома-интерната приезжали студенческий педагогический отряд волонтеров Орловского государственного университета с игровой программой «Вместе встретим Новый год». Ребята вместе с героями программы пытались забрать волшебные ключи от подарков у злых героев, отгадывая загадки, выполняя задания. Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой дети справились с испытаниями и подарки были спасены!

Просмотров: 497 | Добавил: Bulldozer | Дата: 27.12.2018

20 декабря 2018 года воспитанники детского дома-интерната ездили в Театр юного зрителя на спектакль «Как у зимы Лютой сердце появилось». Злая зима хотела заколдовать всех зверей в сказочном лесу, но попытки были тщетны. Добрый доктор Айболит отогрел ледяное сердце Лютой зимы и спас жителей леса.

Просмотров: 482 | Добавил: Bulldozer | Дата: 27.12.2018

15 декабря 2018 года в гости к воспитанникам детского дома-интерната приезжали добрые друзья, работники «Почта Банка» с Новогодним представлением «У елки». Волшебная елочка вместе со сказочными героями проводила для наших ребят игры и развлечения. А итогом встречи стало представление кукольного театра от наших воспитанников и сладкие подарки от гостей интерната. Ребята очень благодарны за веселое и праздничное мероприятие!

Просмотров: 568 | Добавил: Bulldozer | Дата: 27.12.2018

« 1 2 ... 62 63 64 65 66 ... 87 88 »