КСУ СО ОО "Центр "Остров детства"


07:28
В начале июня в Болховской общеобразовательной школе-интернате для обучающихся с ОВЗ состоялось торжественное вручение аттестатов

В начале июня в Болховской общеобразовательной школе-интернате для обучающихся с ОВЗ состоялось торжественное вручение аттестатов воспитанникам БСУ СО ОО «Болховский детский дом-интернат для детей с физическими недостатками». Волнующее, радостное и одновременно грустное событие, которое в этот день объединило всех – выпускников, педагогов, друзей.
Радостное потому, что в самостоятельную жизнь вступает новое поколение выпускников, а грустное потому, что выпускники прощаются со школьной жизнью и немного встревожены, потому, что впереди их ждет неизвестная большая жизнь, а неизвестное всегда чуть-чуть пугает…
Дорогие выпускники! Оставаясь человеком с большой буквы, вы обязательно найдете свое счастье, любовь, призвание. Мы верим, что в жизни у вас все будет получаться, и сбудутся все ваши заветные мечты. Не бойтесь жить, пускай доброта, вера в себя и душевные силы помогают вам постоянно идти вперед.
В добрый путь!

Просмотров: 602 | Добавил: Bulldozer | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]