КСУ СО ОО "Центр "Остров детства"


Что приходит в голову обычному человеку, когда он слышит или читает название города "Белёв"? Конечно же, первая ассоциация - это яблочная пастила. Ее производство – очень ответственный и интересный процесс, который смогли понаблюдать воспитанники БСУ СО ОО «Болховский детский дом-интернат для детей с физическими недостатками», посетив завод «Белевские сладости». Проходя каждый этап производства, ребята увидели изготовление вкусного лакомства в деталях – от измельчения яблок до готового продукта.

Просмотров: 270 | Добавил: Bulldozer | Дата: 04.08.2021

В самом разгаре долгожданное лето и, конечно, хочется провести его  очень активно, на природе. А как можно совместить отдых, чтобы он был не только интересным, но и полезным времяпрепровождением?

И снова мы на страусиной ферме! Ребята на столько были впечатлены перовой поездкой на ферму, что было решено отправиться туда еще раз.

Администрация и коллектив БСУ СО ОО «Болховский детский дом-интернат для детей с физическими недостатками» от души благодарит Ивана и Екатерину Вечеренских за организацию экскурсии на ферму для воспитанников и теплый прием! Желаем вам процветания, успеха в делах и семейного благополучия!

Просмотров: 241 | Добавил: Bulldozer | Дата: 04.08.2021

Июльские жаркие денечки ребята вместе с воспитателями решили провести активно и с пользой. И так, взяли все необходимое для прогулки к пруду и отправились в путь.

Экскурсия стала не только познавательным занятием, но и увлекательным приключением для всех воспитанников. Благодаря таким прогулкам дети получают удовольствие от общения с природой и оздоравливают свой организм, а также закрепляют на практике полученные знания, становятся более ответственными по отношению к окружающей природе, учатся ценить и беречь то, что мы имеем.

Просмотров: 268 | Добавил: Bulldozer | Дата: 04.08.2021