КСУ СО ОО "Центр "Остров детства"


День физкультурника – это праздник, который отмечается в России во вторую субботу августа.  Праздник здоровья в детском доме прошел под девизом: «Спорт не знает границ»!

Инструктор по адаптивной физической культуре Сиразетдинова Н. И. предложила всем желающим попробовать свои силы в гандболе. Это – командный игровой вид спорта, целью которого является забросить как можно больше мячей в ворота соперника. В этой игре воспитатели участвовали впервые. А вот мальчишки и девчонки давно освоили данный вид спорта и с радостью поделились своими знаниями со взрослыми.   В упорной борьбе победу одержала команда «Огурчики».

Просмотров: 269 | Добавил: Bulldozer | Дата: 18.08.2021

В один из дней солнечного лета воспитанники детского дома организовали акцию «Украсим дом цветами». На помощь ребятам пришли взрослые. На территории интерната все вместе облагородили клумбу, пропололи цветы, убрали скошенную траву.
Хорошо, когда в нашей жизни есть добрые и отзывчивые люди, которых мы можем назвать своими друзьями. Это наши коллеги! Ведь общими усилиями коллектива для этой акции было закуплено несколько десятков роз, которые были посажены на внутреннем дворе учреждения.

 
Просмотров: 248 | Добавил: Bulldozer | Дата: 18.08.2021