КСУ СО ОО "Центр "Остров детства"


Увидеть на большом экране фильмы и мультфильмы для детей с ограниченными возможностями здоровья - настоящая роскошь, которая становится возможной только благодаря усилиям отдельных людей. Так, мальчишек и девчонок нашего детского дома, пригласили посетить кинотеатр ГриннФильм в г. Орле. Они побывали на премьере фильма «Круиз по джунглям». От просмотра фильма дети получили яркие незабываемые впечатления, ведь для многих из них это был первый поход в кинотеатр. Они  с радостью делились друг  с другом восторгом и эмоциями. 

Прекрасное событие завершилось прогулкой, на которой ребята встретились с организаторами благотворительного проекта «Дети солнца».  Каждый ребенок своими глазами смог увидеть картины, которые он рисовал вместе с художником Сергеем Дасом. А теперь они являются главным украшением выставки. 

Как всегда, тепло и сердечно ребят встретил руководитель Орловского областного отделения международного общественного фонда «Российский фонд мира»  Сычкин Игорь Владимирович, который вручил ребятам сладкие подарки.
 
Просмотров: 271 | Добавил: Bulldozer | Дата: 10.08.2021