КСУ СО ОО "Центр "Остров детства"


29 декабря 2020 года воспитанники БСУ СО ОО «Болховский детский дом-интернат для детей с физическими недостатками» встретили Новогодней сказкой. Вместе с героями ребята преодолевали препятствия, чтобы спасти Новогодний праздник от злых чар.  А итогом мероприятия стало вручение каждому именного подарка от добрых друзей Благотворительного фонда «Содействие» города Ливны.

Просмотров: 295 | Добавил: Bulldozer | Дата: 09.02.2021

В начале осени воспитанницы БСУ СО ОО «Болховский детский дом-интернат для детей с физическими недостатками» Лыскова Виктория, Горичева Маргарита, Богданова Ирина, Виноградова Ульяна участвовали в дистанционном конкурсе «Дети-детям» в номинации «Художественное слово». 27 декабря 2020 года состоялось онлайн – награждение по итогам которого девочки стали обладателями дипломов за 1 место – Виноградова Ульяна, 2 место- Богданова Ирина, 3 место – Горичева Маргарита. Лыскова Виктория получила благодарность за участие. Все дети награждены дипломами участников! От души поздравляем наших воспитанниц с победой!

Просмотров: 350 | Добавил: Bulldozer | Дата: 08.02.2021

Администрация, коллектив и воспитанники БСУ СО ОО «Болховский детский дом-интернат с физическими недостатками» выражают огромную благодарность руководителю ООО «Экопродукт»  Даниилу Андреевичу Алексееву и московскому представителю и партнеру компании Владиславу Анатольевичу Литвину за витаминный подарок - свежие фрукты для детей. Спасибо! Желаем  процветания, крепкого здоровья, счастья вам и вашим семьям.

Просмотров: 319 | Добавил: Bulldozer | Дата: 08.02.2021

Воспитанники, коллектив и администрация БСУ СО ОО «Болховский детский дом-интернат для детей с физическими недостатками» выражают огромную благодарность волонтерам Орловского государственного университета имени И.С. Тургенева во главе с руководителем Сухоленцевой Еленой Николаевной за подаренные фрукты и сладкие кульки к Новому году. Спасибо вам огромное! Вы создаете доброе предновогоднее настроение для всех ребят детского дома!

Просмотров: 356 | Добавил: Bulldozer | Дата: 26.12.2020

24 декабря 2020 года в Орловской области проходило новогоднее мероприятие «Губернаторская елка». Воспитанники БСУ СО ОО «Болховский детский дом-интернат для детей с физическими недостатками» принимали активное участие в празднике. В связи с эпидемиологической обстановкой мероприятие проходило в онлайн - режиме с соблюдением всех мер предосторожности. Праздничное мероприятие включало приветствие Губернатора и Председателя Правительства Орловской области Клычкова А. Е., трансляцию спектакля «Двенадцать месяцев» бюджетного учреждения культуры Орловской области «Орловский государственный академический театр имени И. С. Тургенева», проведение творческих мастерских и мастер-классов. А итогом торжества стало вручение сладких подарков!

Просмотров: 345 | Добавил: Bulldozer | Дата: 26.12.2020

31 декабря не за горами, а это значит, пора  готовиться к самому волшебному празднику Нового 2021 года. В БСУ СО ОО «Болховский детский дом-интернат для детей физическими недостатками» началась предновогодняя подготовка. В парадном холле установлена красивая елка, коридоры и группы украшены праздничными гирляндами. Ребята активно учат стихотворения, которые будут рассказывать на утреннике, готовятся к выставке декоративно-прикладного творчества, пишут письма Деду Морозу на ярких открытках. Красиво и статно в парадном холле воспитатели вместе с детьми разместили камин, который изготовили из подручных материалов. Он будет радовать проживающих, создавать уют и праздничное настроение на протяжении новогодних дней.

Просмотров: 366 | Добавил: Bulldozer | Дата: 17.12.2020

В БСУ СО ОО «Болховский детский дом-интернат для детей физическими недостатками» 10 декабря 2020 года прошло торжественное закрытие Международной Декады инвалидов. На заключительном празднике девчонки и мальчишки доказали десятидневными интеллектуальными играми и конкурсами, в процессе космического путешествия по планетам, что непреодолимых препятствий в достижении целей не существует. В награду за свои успехи ребята получили огромное количество волшебных звезд и собрали Созвездие Декады. Все участники были награждены сладкими призами и подарками, а активные ребята, набравшие наибольшее количество звезд, отмечены грамотами и призами Декады.

Просмотров: 398 | Добавил: Bulldozer | Дата: 17.12.2020

Воспитанники БСУ СО ОО «Болховский детский дом-интернат для детей с физическими недостатками» принимали участие во II открытом региональном Фестивале детских инклюзивных театральных коллективов «Волшебный занавес». Ребята во главе с руководителем театрального кружка Бородиной Валентиной Витальевной готовили к показу спектакль кукольного театра «История одного солдата». Театрализованное представление было посвящено 75 - ти летию со дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Просмотр спектакля членами жюри осуществлялся дистанционно в формате видеозаписи. По итогам конкурса наши воспитанники заняли III место и были награждены Дипломом победителя в старшей возрастной группе, сладкими призами. А так же отдельной грамотой отмечен Шерышов Сергей за лучшую роль медведя. Молодцы, ребята! Желаем вам творческих успехов!

Просмотров: 331 | Добавил: Bulldozer | Дата: 17.12.2020

Воспитанники БСУ СО ОО «Болховский детский дом-интернат для детей с физическими недостатками» принимали активное участие в выставке декоративно-прикладного творчества «Созвездие талантов», организованной в холле детского дома в рамках Международной Декады инвалидов. Ребята демонстрировали свои умения и доказали, что интернат полон талантливыми и творческими детьми! Желаем успеха нашим ребятам, творческого роста и развития!

Просмотров: 325 | Добавил: Bulldozer | Дата: 17.12.2020

« 1 2 ... 43 44 45 46 47 ... 88 89 »