КСУ СО ОО "Центр "Остров детства"


Администрация, коллектив и воспитанники БСУ СО ОО «Болховский детский дом-интернат для детей с физическими недостатками» говорят огромное Спасибо за оказанную помощь сотрудникам
Мы выражаем благодарность,
Глубокое признание,
Спасибо Вам за Вашу помощь,

За чувство сострадания!
Заботу ценим искренне,
Спасибо! — еще раз,
В глазах пусть счастья искорки
Блестят всегда у Вас!

 

Просмотров: 320 | Добавил: Bulldozer | Дата: 14.02.2021

Администрация и коллектив БСУ СО ОО «Болховский детский дом-интернат для детей с физическими недостатками» выражают огромную благодарность сотрудникам и владельцу компании ООО ТД «Посольство вкусной еды» Цуканову Владиславу Владимировичу за подаренные сладости для воспитанников дома-интерната! А также Глазкову Александру и всем неравнодушным людям за индивидуальные сувениры для каждого ребенка! Вы делаете настоящее доброе дело! Желаем крепкого здоровья, радости, счастья вам и вашим семьям!

Просмотров: 361 | Добавил: Bulldozer | Дата: 14.02.2021

Волонтеры БСУ СО ОО «Болховский детский дом-интернат для детей с физическими недостатками» под названием «Доброход» передали открытки, сделанные руками воспитанников к Рождеству ветеранам Великой Отечественной войны, проживающим в городе Болхове. Дорогие наши ветераны, низкий поклон! Желаем добра, крепкого здоровья, процветания!

Просмотров: 349 | Добавил: Bulldozer | Дата: 14.02.2021

Каникулы-это всегда радостно! А для воспитанников детского дома-интерната - вдвойне, потому что все и взрослые, и дети активно, организованно готовились к большому театрализованному спортивному празднику под названием «Поможем Федоре прогнать ее горе», который прошел 9 января 2021 года. На героиню напал злостный вирус, а команды детей «Здрайверы» и «Арсенал» пришли на помощь Федоре. В процессе конкурсов, эстафет ребята вели борьбу со злодеями и доказали, что все живут под девизом «За здоровый образ жизни!».

Просмотров: 310 | Добавил: Bulldozer | Дата: 10.02.2021

7 января 2021 года воспитанники БСУ СО ОО «Болховский детский дом-интернат для детей с физическими недостатками» вместе со взрослыми встречали светлый праздник Рождества Христова! Ведущие рассказали присутствующим о возникновении праздника. С большим интересом все смотрели фильм о событиях той Рождественской ночи. А после просмотра дети принимали сладкие подарки к празднику и поздравления от взрослых.

Просмотров: 307 | Добавил: Bulldozer | Дата: 10.02.2021

31 декабря 2020 года ребята участвовали в Предновогоднем спектакле под названием «Как герои к стилисту попали». Увлекательный и веселый спектакль заинтересовал воспитанников и доказал, что в детском доме-интернате работают творческие люди, которым все по плечу. Итогом спектакля стало торжественное вручение сладких новогодних подарков.

Просмотров: 303 | Добавил: Bulldozer | Дата: 10.02.2021

В этот праздничный день 31 декабря 2020 года Дед Мороз заглянул к нам рано утром и привез подарки из магазина Лента города Орла для наших ребят. Вот уже не первый год сотрудники магазина проводят предновогоднюю акцию для того, чтобы порадовать воспитанников детского дома. Каждый желающий, приходя в магазин, может снять с волшебной елки детскую открытку с мечтами и желаниями и исполнить их в реальность, стать Дедушкой Морозом или Снегурочкой для наших детей.  Администрация и воспитанники БСУ СО ОО «Болховский детский дом-интернат для детей с физическими недостатками» выражают искреннюю благодарность работникам магазина Лента, всем неравнодушным людям, принявшим активное участие в акции. Дорогие друзья, спасибо, что подарили воспитанникам настоящий волшебный праздник и исполнили мечты детей!

Просмотров: 337 | Добавил: Bulldozer | Дата: 09.02.2021

29 декабря 2020 года воспитанники БСУ СО ОО «Болховский детский дом-интернат для детей с физическими недостатками» встретили Новогодней сказкой. Вместе с героями ребята преодолевали препятствия, чтобы спасти Новогодний праздник от злых чар.  А итогом мероприятия стало вручение каждому именного подарка от добрых друзей Благотворительного фонда «Содействие» города Ливны.

Просмотров: 292 | Добавил: Bulldozer | Дата: 09.02.2021

В начале осени воспитанницы БСУ СО ОО «Болховский детский дом-интернат для детей с физическими недостатками» Лыскова Виктория, Горичева Маргарита, Богданова Ирина, Виноградова Ульяна участвовали в дистанционном конкурсе «Дети-детям» в номинации «Художественное слово». 27 декабря 2020 года состоялось онлайн – награждение по итогам которого девочки стали обладателями дипломов за 1 место – Виноградова Ульяна, 2 место- Богданова Ирина, 3 место – Горичева Маргарита. Лыскова Виктория получила благодарность за участие. Все дети награждены дипломами участников! От души поздравляем наших воспитанниц с победой!

Просмотров: 348 | Добавил: Bulldozer | Дата: 08.02.2021

Администрация, коллектив и воспитанники БСУ СО ОО «Болховский детский дом-интернат с физическими недостатками» выражают огромную благодарность руководителю ООО «Экопродукт»  Даниилу Андреевичу Алексееву и московскому представителю и партнеру компании Владиславу Анатольевичу Литвину за витаминный подарок - свежие фрукты для детей. Спасибо! Желаем  процветания, крепкого здоровья, счастья вам и вашим семьям.

Просмотров: 314 | Добавил: Bulldozer | Дата: 08.02.2021

« 1 2 ... 42 43 44 45 46 ... 87 88 »